Заливы Волшебства

Объявление

18.02.2010
Ранняя осень. Время 22:00-24:00. Стемнело, дует прохладный ветер, температура - 8°.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заливы Волшебства » Правила Ролевой Игры » Правила Игры.


Правила Игры.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы не принимаем анкеты со следующим содержанием:
- «Я помесь эльфа, оборотня, вампира, русалки, носорога и гиппопотама!»
- «На мне куча всякого железа: полный рыцарский доспех, три меча, десять кинжалов, сорок ножей!»
- «Я летаю выше всех, я бегаю быстрее всех, от меня отскакивают стрелы, меня низя убить и ваще я одним взглядом сношу города. А недостатки? Их нет у такого клеевого парня/девушки!»
- «Я очень милая и робкая девочка, которая в себе сомневаеться. А вообще-то я злой и коварный наемный убивец и все меня бояца!»
- «Я ничему не учился, но все умею!»
- «Я один в легкую раскидал три сотни эльфов, тыщю орков и несметные полчища тараканов! Да, я крут!»
- «У меня бюст 40 размера, я хожу в бикини и всегда очень смущаюсь, когда парни провожают меня томными взглядами…»
- «Я так умен, так умен, так умен! А все вокруг ну тааакие придуууурки!»
- «Мне уже 18 и я полгода учился у война-отшельника, а потом завалил десяток Черных властелинов и усекновил дракона!»
- «Магия огня – 30%, магия земли – 69%, магия воздуха 20%. А еще у меня 70% иммунитет к Проклятьям и 45% к магии света! А ваще я поклонник MMORPG и сам не знаю, что тут забыл…»
- «Я родился в Незнаюши, владею техникой Ушивашиотдеру и Вкустиубигаши, ношу собой Непоймичто и разыскиваю великий Самнезнайчто! А что все эти слова значат - нискажу. Это тайна!»
- «Мне мульен мульенов лет, но я выгляжу на 17, и моя биография занимает пять строчек! О, я какой!

0

2

После регистрации:
- Ваше имя и ваш ник должны соответствовать друг другу.
- Аватар должен соответствовать вашему персонажу и анкете. Если вы написали, что у вас зеленые глаза, а на аватарке - желтые, так скажите мне, нафига вы так писали?
- Естественно, не спамим и не материмся.
- весь флуд - в форум "Флудилка"

Во время игры:
- Вы не имеете права отписываться в игровой теме, не отписавшись в предыдущей, о том что вы ушли. Иными словами: вы не можете находиться в двух местах сразу
- Если вас убили, значит вы умерли. Совсем. Желательно регистрировать нового персонажа. Если не хотите - молитесь вашему Богу о возвращении на бренную Землю. (Читай - пишите админу, может, разрешит)
- Поддерживаем атмосферу (общаемся как эльф, если вы эльф, а не как гопник с соседнего двора)
- Грамотно пишем посты. Ваша речь - жирным шрифтом, ваши мысли - курсивом, речь других персонажей - подчеркиваем. Сам пост и описания обычным шрифтом. Никаких цветных сообщений!
- Любые оскорбления и грубые выражения наказываются. Строго. И только Бог знает, как накажет вас админ в плохом настроении!
- любой отход от игры ("А ты забыл, что я в той локации шляпу снял!") пишем либо в форумах "Вне игры", либо в ЛС. На локациях строго играем. Там нет Даш, Маш, и Паш, там есть оборотни, эльфы и маги.
- Если очень нужно написать что-то оффовое в игровом форуме, то пишем цветом "silver", курсивом, размером 8px. Вот так
- Переходы пишутся так: "==>Лес ". Ставить их не обязательно, но если вы пришли с локации, где произошло что-то важное по сюжету, пишем "Таверна==>Лес" в начале сообщения в лесу.
- Играйте внимательно. Я понимаю, что вы читали в анкете человека, что он, например, Темный Эльф, но если когда ваши персонажи встретились, он был под заклятием иллюзии, то ваш персонаж не знает, что тот Темный. Он считает, что перед ним человек. Тренируйте память.

0


Вы здесь » Заливы Волшебства » Правила Ролевой Игры » Правила Игры.